Режим работы: Пн.- Пт.: 10:00-19:00; Сб.- Вс.: 11:00-16:00; вс: 11 - 16 по предварительному звонку
Тел.:
+7(901) 511-26-37

При заказе через сайт скидка 4% на все виды страхования,кроме ОСАГО!

В нашей стране каждый, кто управляет транспортным средством,
обязан иметь полис ОСАГО, речь идет об обязательном страховании автогражданской ответственности. В нашей компании оформление осаго в одинцово занимает минимум времени. Готовый документ бесплатно доставляется в указанное клиентом место. С нашей помощью вы сможете без труда возместить причиненный ущерб потерпевшей стороне – оплатить лечение или ремонт авто и т.д.

Обслуживание на высочайшем уровне

  • Мы находимся на рынке автострахования уже продолжительное время, за 20 лет успели накопить бесценный опыт в решении самых разнообразных вопросов в данной сфере;
  • Наши сотрудники с удовольствием ответят на все вопросы, касающиеся автострахования, так как владельцам авто не просто самостоятельно разобраться во всех нюансах и тонкостях этого процесса.

Оформляя осаго в одинцово, нельзя забывать о том, что в соответствие с российским законодательством, следует застраховать приобретаемый авто в течение 5 дней. В противном случае вы не сможете произвести регистрацию в ГИБДД, а значит, не сможете ездить на машине. Примечательно, что данный тип страхования распространен не только в России, но и в большинстве развитых стран, поскольку это самая оптимальная система, гарантирующая скорейшее возмещение ущерба.

Что дает полис осаго в одинцово?

Полис осаго в одинцово служит гарантией того, что в случае определения вас виновником ДТП, страховая компания выплатит ущерб в полном объеме. Очень важно при аварии вызвать на место происшествия сотрудников ГИБДД, следить за тем, чтобы в протоколе происшествие было описано максимально подробно и грамотно.

Вы можете поучить полис осаго одинцово даже если машина не оформлена в вашу собственность. Однако следует иметь ввиду, что в этом случае потребуется показать доверенность на управление авто, ее копию. Не забудьте взять с собой паспорт, водительское удостоверение, паспорт машины. В некоторых случаях в целях борьбы с действиями мошенников просят продемонстрировать и сам авто.

Для того чтобы получить полис осаго одинцово, достаточно приехать к нам в офис – оформление документов займет минимум времени!

             

Почему Tiger страхование

1
Высочайшее качество обслуживания
2
Более 100 страховых продуктов для частных лиц и компаний
3
Более 20 лет на рынке страховых услуг
4
Удобное оформление полисов онлайн (страхование квартиры, выезда за рубеж, личного имущества)
Оставьте заявку
На бесплатную консультацию
или позвоните нам по телефону
+7(901) 511-26-37