Режим работы: Пн.- Пт.: 10:00-19:00; Сб.- Вс.: 11:00-16:00; вс: 11 - 16 по предварительному звонку
Тел.:
+7(901) 511-26-37

При заказе через сайт скидка 4% на все виды страхования,кроме ОСАГО!

Автострахование в одинцово

В нашей компании автострахование в одинцово занимает минимум времени. В том числе, мы поможем оформить ОСАГО, КАСКО, а также Зеленую карту.

  • Полис ОСАГО примечателен тем, что в случае ДТП виновный освобождается от обязательств по выплатам, сумма выплачивается страховой компанией. Его нужно получать каждому владельцу ТС в обязательном порядке;
  • Что же касается КАСКО, то это – добровольное автострахование в одинцово. КАСКО, в том числе, предполагает компенсацию при угоне или уничтожении;
  • Кроме того, с нашей помощью вы сможете получить «Зеленую карту» и без опасений водить транспортное средство на территории другой страны.

Если вы хотите защитить автомобиль и обеспечить собственное спокойствие, то мы к вашим услугам! Наша компания – один из лидеров по предоставлению разнообразных услуг в сфере страхования.

Специалисты нашей компании помогут вам во всех вопросах, касающихся автострахования. Ведь не секрет, что многие автовладельцы не достаточно хорошо разбираются в этой сфере. Вы можете воспользоваться опытом наших сотрудников и оформить быстро и грамотно полис в одном из наших офисов (смотрите раздел автострахование в одинцово адреса).

Помните, что согласно российскому законодательству при оформлении автомобиля в собственность его необходимо застраховать в течение последующих 5 дней. Если ОСАГО отсутствует, то транспортное средство не зарегистрируют в ГИБДД, управлять автомобилем, не имея при этом полис, запрещено. Вы можете выбрать автострахование онлайн одинцово, тем самым сэкономить свое время.

Почему Tiger страхование

1
Высочайшее качество обслуживания
2
Более 100 страховых продуктов для частных лиц и компаний
3
Более 20 лет на рынке страховых услуг
4
Удобное оформление полисов онлайн (страхование квартиры, выезда за рубеж, личного имущества)
Оставьте заявку
На бесплатную консультацию
или позвоните нам по телефону
+7(901) 511-26-37